Воспитатель Нягусева Анна Григорьевна

Стаж по специальности — 2 года

Среднее профессиональное — ОГОУСПО Техникум легкой промышленности и дизайна

Направление подготовки и (или) специальность — мастер растениеводства

Квалификация по диплому — цветовод, овощевод.

Профессиональная переподготовка

ООО "Региональный центр повышения квалификации" в объеме 254 ч. по дополнительной профессиональной программе "Воспитатель дошкольного образования" присвоена квалификация "Воспитатель"

Сенгилеевский педагогический техникум (3 курс) Проф. Переподготовка «Воспитатель дошкольного образования» 2023 год

Программы, по которым специалист занимается с детьми.

Название программы — образовательная программа дошкольного образования МБДОУ № 115 «Гномик», вторая группа раннего возраста.

Первая квалификационнная категория

Дата аттестации — 31.08.2023 г.