Воспитатель Разинова Татьяна Григорьевна

Разинова Татьяна Григорьевна

Образование

Высшее профессиональное — Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Поволжская государственная социально-гуманитарная академия", 2013 год,

Направление подготовки и (или) специальность — музыкальное образование

Квалификация по диплому —  учитель музыки

Профессиональная переподготовка

ФГБОУ ВО "УлГПУ им И.Н. Ульянова"  "Педагогика и психология дошкольного образования" 486 часов   с 02.04.2018г. по 30.10.2018 г.

Дополнительное образование

Дата аттестации — 26.05.2022 г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми.

Название программы — образовательная программа дошкольного образования МБДОУ № 115 «Гномик», средняя группа.