Участие воспитанников в велопробеге на районной эстафете

20 апреля 2024 г.
Участие воспитанников в велопробеге на районной эстафете. . . . . . . . . .
Участие воспитанников в велопробеге на районной эстафете.
.

Сегодня все участники велопробега среднего и старшего дошкольного возраста в составе огромной команды детских садов Железнодорожного района приняли участие в велопробеге, участие в семейной эстафете. Все ребята нашего детского сада показали настойчивость и стремление к победе. Ребята на четырех- и трехколесных велосипедах с огромным удовольствием доехали до финиша с хорошей скоростью.

Многие семьи наших воспитанников приняли участие в семейном забеге. Поздравляем семью Кашициных за занятое 3 место!!!

Команда нашего детского сада награждена Грамотой администрации города Ульяновска за участие в 48 районной эстафете.

Спасибо ребятам и родителям за спортивный настрой и праздничное настроение!!!

На этой странице