Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что заниматься  в платных кружках могут только воспитанники детского сада. Заявки, поданные жителями города Ульяновска  в "Навигаторе дополнительного образования" не будут рассматриваться.

В нашем детском саду, дополнительно Вы можете посещать следующие кружки и секции в 1 и 2 корпусе:

1. По программам  художественной направленности

"Танцевальная азбука" (хореография) (Руководитель: Синицина Альбина Илдусовна, Никитина Ирина Петровна)

2. по программе социально-гуманитарной направленности

"Песочная фантазия"занятия с педагогом -психологом) (Руководитель Машагина Валентина Александровна)

"Занятия с логопедом"(занятия с учителем логопедом) (Руководитель Уютова Наталья Леонидовна)

"Страна знаний" ( предшкольная подготовка) (Руководитель Хасьянова Елена Александровна)

3. по программе художественной направленности

"Волшебные ладошки" (Руководитель Кондратьева Анна Николаевна)

Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

"Страна знаний"

Проведение одного группового занятия по програме "Страна знаний" 25 минут - 63,00 р.

"Занятия с логопедом"
Проведение одного группового занятия по програме "Занятия с логопедом" 30 минут - 212,00 р.
"Танцевальная азбука"
Проведение одного группового занятия по програме "Танцевальная азбука" 25 минут - 80,00 р.
"Волшебные ладошки"
Проведение одного группового занятия по програме "Волшебные ладошки" 30 минут - 48,00 р

Установление размера платы, взимаемой с родителей или законных представителей

Документы по размере родительской платы за присмотр и уход за ребёнком в муниципальных дошкольных образовательных организациях :

Согласно постановлению администрации города Ульяновска от  29.12.2021 № 2155 с 01.01.2022 размер родительской платы увеличен до 170,60 руб. в день по организаии питания детей, осваивающих образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования "город Ульяновск".